forex trading logo

Сейчас на сайте: 1
Наши контакты:
Почтовый адрес МБОУ СОШ №8
347 022, Ростовская область, Белокалитвинский район, р.п.Шолоховский, ул. Пушкина, 54
8(86383)5-49-86
понедельникпятница 8.00 – 16.30
перерыв 13.00-14.00
суббота 9.00- 11.30

Учредитель:
Отдел образования администрации Белокалитвинского муниципального района Ростовской области
Почтовый адрес Отдела образования
47042 Ростовская область, г. Белая Калитва, ул. Чернышевского, 12
8(86383)2-52-39
График работы:
понедельник – пятница 9.00 – 18.00
перерыв 13.00-14.00

Живая классика.

В минувшую субботу 15.02.2014г. в актовом зале прошел школьный тур Всероссийского конкурса чтецов "Живая классика". В нем активное участие приняли учащиеся класса: Лыкова В. прочитала отрывок из произведения В.Каверина "Два капитана", Соловьева В. - Г.Троепольского "Белый Бим черное ухо", Митрохин С. - М.Пришвина "Кладовая солнца", Братякина Л. - Г.Х.Андерсена "Русалочка", Созыкин Р. - О.Орлова "Легкий груз", Лозинский А. - В.Каверина "Два капитана", Дармина К. - В.Осевой "Динка", Волга Д. - А.Алексина "Самый счастливый день". Все учащиеся выступили достойно, каждое выступление сопровождалось презентацией,  музыкой и звуками. Большая работа по подготовке учащихся к конкурсу была проделана Кондрашовой Л.Л., а в музыкальном сопровождении - Кручининой Т.Ю.Членам жюри (Калабердина О.Ю.,Берестова Н.И., Пятибратова Е.Ю.,Тонкова А.В.) было сложно определить победителей. Однако, места расположились следующим образом:1 место - Братякина Лариса, 2 место - Созыкин Рустам и Лыкова Виктория, 3 место - Лозинский Александр. Наши поздравления победителям! Теперь им предстоит готовиться к муниципальному туру в г.Белая Калитва.

Работает на Joomla!. Designed by: business hosting web mail logon Valid XHTML and CSS.