forex trading logo

Сейчас на сайте: 1
Наши контакты:
Почтовый адрес МБОУ СОШ №8
347 022, Ростовская область, Белокалитвинский район, р.п.Шолоховский, ул. Пушкина, 54
8(86383)5-49-86
понедельникпятница 8.00 – 16.30
перерыв 13.00-14.00
суббота 9.00- 11.30

Учредитель:
Отдел образования администрации Белокалитвинского муниципального района Ростовской области
Почтовый адрес Отдела образования
47042 Ростовская область, г. Белая Калитва, ул. Чернышевского, 12
8(86383)2-52-39
График работы:
понедельник – пятница 9.00 – 18.00
перерыв 13.00-14.00

Проект "Всеобуч по плаванию" в действии.

Этой осенью в Ростовской области продолжилась реализация уникального для России проекта «Всеобуч по плаванию», цель которого - научить уверенно держаться на воде всех школьников. Это означает, что будет меньше несчастных случаев на воде. Кроме того, чем больше детей занимаются плаванием, тем больше возможностей для селекции у тренеров. Поэтому больше талантливых детей смогут попасть в спорт высоких достижений и прославить Ростовскую область на чемпионатах и олимпиадах.
             Целый месяц трижды в неделю второклассников в сопровождении их классных руководителей централизованно отвозили на занятия в бассейн, расположенный в Шолоховском филиале «СДЮСШОР-25». Все дети прошли медкомиссию и по согласованию с родителями и медиками занимались этим полезным видом спорта.
             В рамках реализации «Программы развития плавания в Ростовской области» на занятиях по всеобучу  тренерско-преподавательский состав нашего прекрасного оздоровительно-спортивного комплекса учил детей держаться на воде, давал азы стилей плавания. Одаренных детей без конкурсной основы зачислили в спортивные группы по плаванию.

Впечатлений у детворымасса. Многие из них впервые занимались в бассейне. Дети приобрели базовые навыки и умения держаться на воде без вспомогательных средств, а некоторые научились плавать. Огромное спасибо администрации Ростовской области, администрации  Шолоховского филиала «СДЮСШОР-25»,  тренерско-преподавательскому составу и всему коллективу оздоровительно-спортивного комплекса за предоставленную возможность  оздоровления и великолепные эмоции!

Работает на Joomla!. Designed by: business hosting web mail logon Valid XHTML and CSS.