forex trading logo

Сейчас на сайте: 1
Наши контакты:
Почтовый адрес МБОУ СОШ №8
347 022, Ростовская область, Белокалитвинский район, р.п.Шолоховский, ул. Пушкина, 54
8(86383)5-49-86
понедельникпятница 8.00 – 16.30
перерыв 13.00-14.00
суббота 9.00- 11.30

Учредитель:
Отдел образования администрации Белокалитвинского муниципального района Ростовской области
Почтовый адрес Отдела образования
47042 Ростовская область, г. Белая Калитва, ул. Чернышевского, 12
8(86383)2-52-39
График работы:
понедельник – пятница 9.00 – 18.00
перерыв 13.00-14.00

Сайт переехал!

Добрый день уважаемые гости нашего сайта. С 1 мая 2015 года сайт школы № 8 находится  по  адресу: школа-8.рф

Школьная газета

Вышел  февральский  номер  школьной газеты "Дом, в котором  мы  живём". С материалами  газеты  можно  познакомиться  здесь...

Этот волшебный мир!!!

16.02.2015 года в школе прошла линейка "Волшебный мир искусства", на которой ребята окунулись в волшебную атмосферу музыки и красок. Учитель ИЗО Созыкина Т.Н. вместе со своими ребятами - учениками 8 класса - рассказали о жизни знаменитого художника К. Моне и провели виртуальную экскурсию "Сад Моне, как источник вдохновения мастера". Завуч школы Калабердина О.Ю. познакомила учащихся 4-11 классов  с красивейшими музыкальными произведениями Ф. Шопена, рассказала о жизни лучших представителей мирового романтизма в Европе.

Воинам-афганцам посвящается...

13.02.2015 года в актовом зале школы состоялся урок памяти, посвящённый 26-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана и памяти героя России С. Вчерашнева. Ребята 7 класса под руководством Шишовой О.А. и Агафоновой В.В. представили литературно-музыкальную композицию "Это страшное слово - война!". ОДД Агафонова В.В. рассказала о работе школьного самоуправления в школьном музее и встречах, посвящённых памяти С. Вчерашнего, встречах с семьёй С.Вчерашнева, культурной и патриотической связи с писателем К. Полупановым. Ребята прочувствовали актуальность темы подвига и войны и задумались над вопросом: "Как сохранить мир в наше непростое время?"

О жизни культурной.

2.02.2015года в вактовомзале школы для учащихся 4-11 классов прошло познавательное мероприятие "Наука на службе человечества", посвящённое году Науки и дню Науки в России. Ребята отправились  в путешествие во времени, побывали в гостях у Галлилея, на открытии Московской академии наук и Первого Россиийского университета.Разделившись на творческие группы учащиеся 6-11 классов под руководством наставников Кудряшовой Г.Г., Павкиной И.Н., Шишовой О.А. представили занимательный мир информатики, математики и географии в новом интересном свете. Зрители с удовольствием смотрели презентации, отвечали на вопросы. Мы надеемся, что выпускники школы в будущем займут достойное место среди Российских студентов и учёных.

Дорогие выпускники!

31.01.2015 года состоится "Вечер встречи выпускников". Школа и учителя ждут Вас!

« ПерваяПредыдущая12345678СледующаяПоследняя »

Страница 1 из 8

Работает на Joomla!. Designed by: business hosting web mail logon Valid XHTML and CSS.